Попутчик

Разговоры обо всём (регистрация не нужна)

Re: Попутчик

Сообщение Кожедуб Евгений » 16 сен 2014, 13:27

Так самое главное, что по истечении оговоренного времени я с чистой совестью ухожу, и никто ни на кого не в обиде ;-)
Кожедуб Евгений

Сообщение Пилот AFL » 16 сен 2014, 14:28

Кожедуб Евгений писал(а):Так самое главное, что по истечении оговоренного времени я с чистой совестью ухожу, и никто ни на кого не в обиде ;-)

А я так не могу, все равно совесть гложет 8-) Вроде обещал... Поэтому теперь берегу свою совесть и не соглашаюсь на подвоз 8-)
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Сообщение MiNaNi » 16 сен 2014, 14:34

Пилот AFL писал(а):
Кожедуб Евгений писал(а):Так самое главное, что по истечении оговоренного времени я с чистой совестью ухожу, и никто ни на кого не в обиде ;-)

А я так не могу, все равно совесть гложет 8-) Вроде обещал... Поэтому теперь берегу свою совесть и не соглашаюсь на подвоз 8-)

Блин! А я подвожу либо приятных симпампушек, либо совсем несчастных обоих полов!!! Ну не могу я не подвезти в 5 утра худенькую (даже очень не симпотишную) девочку, когда у нее автобус через час!!! :oops:
MiNaNi

Сообщение Пилот AFL » 16 сен 2014, 14:39

Да не вопрос, только если сразу со мной на выход, без всяких там ожиданий! Кому очень надо, у тех так получается, это во-первых, а во-вторых, это им нужно, а значит и подстраиваться надо им под меня, а не мне под них ;)
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Сообщение MiNaNi » 16 сен 2014, 14:49

Пилот AFL писал(а):Да не вопрос, только если сразу со мной на выход, без всяких там ожиданий! Кому очень надо, у тех так получается, это во-первых, а во-вторых, это им нужно, а значит и подстраиваться надо им под меня, а не мне под них ;)

Согласен! Я тоже ни кого не жду!!! :) Это как-то унизительно! :roll: Правда я всегда уточняю время... ;)
MiNaNi

Пред.

Вернуться в Курилка