Попутчик

Разговоры обо всём (регистрация не нужна)

Re: Попутчик

Сообщение Пилот AFL » 09 июн 2014, 21:30

На днях остановился возле "ежей", чтоб подвести двух стюардесс. Та, что села назад, даже ни здрасьте/досвиданья... Как была "залипшая" в плеере, так и вышла из машины. Та, что спереди сидела, хоть "спасибо" выдавила. Я не гордый и не требую благодарностей, но после подобного, да ну их на ...й. Вообще потерянные "сущности", а от них ждут спасения "в случае чего"... Да какой там...
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Сообщение aviagor » 09 июн 2014, 23:29

Пилот AFL писал(а):На днях остановился возле "ежей", чтоб подвести двух стюардесс. Та, что села назад, даже ни здрасьте/досвиданья... Как была "залипшая" в плеере, так и вышла из машины. Та, что спереди сидела, хоть "спасибо" выдавила. Я не гордый и не требую благодарностей, но после подобного, да ну их на ...й. Вообще потерянные "сущности", а от них ждут спасения "в случае чего"... Да какой там...

Саня,а откуда там воспитание.Набирают не качеством,а количеством.Сами инструктора их в шоке!
aviagor

Сообщение solomon-mv » 10 июн 2014, 10:55

Пилот AFL писал(а):На днях остановился возле "ежей", чтоб подвести двух стюардесс. Та, что села назад, даже ни здрасьте/досвиданья... Как была "залипшая" в плеере, так и вышла из машины. Та, что спереди сидела, хоть "спасибо" выдавила. Я не гордый и не требую благодарностей, но после подобного, да ну их на ...й. Вообще потерянные "сущности", а от них ждут спасения "в случае чего"... Да какой там...

+1
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская
solomon-mv

Сообщение alex513 » 21 июн 2014, 12:42

А я с лобненского поворота уже возил раз 5 наших-и всегда благодарили и желали хорошего рейса.Правда когда останавливаешься-никак не могут вьехать почему я их решил подбросить.Стоят тупят долго.Этот момент немного напрягает.А так всегда стараюсь помогать коллегам.
alex513

Сообщение АМ » 21 июн 2014, 13:57

Ни разу не было, чтобы не поблагодарили. Причем подвожу и проводниц, и проводников, и водителей, что на перроне работают, и работников крлцентра. Если бы встретил такое, то потребовал бы или спасибо, или деньги.
АМ

Сообщение Irbisk » 25 июл 2014, 23:10

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как добраться из Лобни до терминала D? Завтра аэродромка, первый раз, не в курсе еще :) на машине, как понял, ехать не стоит, платные парковки не по карману, а парковочную карту еще получить где-то надо, если её еще не только КВСам дают :)) заранее спасибо!
Irbisk

Сообщение Goga-R » 17 авг 2014, 14:53

Могу завтра подвезти кого нить. Тему то надо поддержать. Еду с юга подмосковья (Симферополька, Варшавка) по внутренней стороне МКАД, через Куркинское ш. Выезд в 5:30 рассчитываю прибытие в терминал D к 6:35. (в личку)
Goga-R

Сообщение resort » 14 сен 2014, 23:25

Я очень часто езжу из Дубны по "дмитровке" и обратно,обычно через Хлебниково.Морально устойчив. :)
Всю ночь не есть,весь день не спать--конечно станешь уставать.
resort

Сообщение MiNaNi » 15 сен 2014, 09:49

resort писал(а):...Морально устойчив. :)

Это может отпугнуть потенциальных попутчиц! :D Возможно, что и некоторых попутчиков тоже... :lol:
MiNaNi

Сообщение solomon-mv » 15 сен 2014, 12:08

А я перестал заниматься подвозом бортпроводниц.... Хоть бы одна сказала спасибо... Такое впечатление , что я обязан был ее посадить в машину. Выйти открыть багажник, засунуть ее чемодан... А потом с умным видом выйти из машины )) Стоит парень БП - всегда рад!!! Стоит Коллега - всегда рад!!!
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская
solomon-mv

Сообщение YaicaFaberge2 » 15 сен 2014, 15:38

solomon-mv писал(а):А я перестал заниматься подвозом бортпроводниц.... Хоть бы одна сказала спасибо... Такое впечатление , что я обязан был ее посадить в машину. Выйти открыть багажник, засунуть ее чемодан... А потом с умным видом выйти из машины )) Стоит парень БП - всегда рад!!! Стоит Коллега - всегда рад!!!

Не надо всех под одну гребенку...
Подвозил, подвожу и буду... Совесть не позволяет отказать... Может я старомоден? :?
Пессимист - это хорошо осведомлённый оптимист... :D
YaicaFaberge2

Сообщение solomon-mv » 15 сен 2014, 15:47

YaicaFaberge2 писал(а):
solomon-mv писал(а):А я перестал заниматься подвозом бортпроводниц.... Хоть бы одна сказала спасибо... Такое впечатление , что я обязан был ее посадить в машину. Выйти открыть багажник, засунуть ее чемодан... А потом с умным видом выйти из машины )) Стоит парень БП - всегда рад!!! Стоит Коллега - всегда рад!!!

Не надо всех под одну гребенку...
Подвозил, подвожу и буду... Совесть не позволяет отказать... Может я старомоден? :?

Да кто против??? Подводите всех кого считаете нужным. Я высказал лишь свое мнение...
Фаина Раневская
solomon-mv

Сообщение Nameless » 15 сен 2014, 19:38

Мне всегда говорят спасибо
Nameless

Сообщение solomon-mv » 15 сен 2014, 19:50

Разбалованные они и обнаглевшие.... Вот что...
Фаина Раневская
solomon-mv

Сообщение Пилот AFL » 15 сен 2014, 20:04

solomon-mv писал(а):Разбалованные они и обнаглевшие.... Вот что...

+1. И на работу больше не подвожу и уж тем более с работы! Особенно с работы, после пары раз ожидания таких наглых по 30 минут в курилке с прилетом в час ночи (в итоге так и не дождавшись). Теперь не говорю в какую сторону еду. Можно меня помидорами закидать, но такова моя точка зрения. Уж слишком принаглели!
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Сообщение curious_plt » 16 сен 2014, 02:08

Пилот AFL писал(а):
solomon-mv писал(а):Разбалованные они и обнаглевшие.... Вот что...

+1. И на работу больше не подвожу и уж тем более с работы! Особенно с работы, после пары раз ожидания таких наглых по 30 минут в курилке с прилетом в час ночи (в итоге так и не дождавшись). Теперь не говорю в какую сторону еду. Можно меня помидорами закидать, но такова моя точка зрения. Уж слишком принаглели!
А Вы обменяйтесь телефонами... и все недоразумения исчезнут. :oops:
curious_plt

Сообщение solomon-mv » 16 сен 2014, 08:04

Да, конечно обменяться телефонами, встретиться.... И еще одного кашкая купить??))
Фаина Раневская
solomon-mv

Сообщение Пилот AFL » 16 сен 2014, 08:06

solomon-mv писал(а):Да, конечно обменяться телефонами, встретиться.... И еще одного кашкая купить??))

:lol:
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Сообщение Кожедуб Евгений » 16 сен 2014, 11:29

Всегда обговариваю время сколько смогу подождать, и проблем не возникало.
Кожедуб Евгений

Сообщение Пилот AFL » 16 сен 2014, 12:49

Кожедуб Евгений писал(а):Всегда обговариваю время сколько смогу подождать, и проблем не возникало.

Самое интересное, что вместе едем в экипажном автобусе, вместе проходим через КПП, говорю, что жду на входе, спрашиваю, сколько, ответ "ой, 10-ть минут, я быстро". Больше в итоге, я не "подвозчик"! Пусть пешком ходят, такси заказывают, спонсоров своих просят и т.д. раз такое отношение!
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Пред.След.

Вернуться в Курилка