Корпоративные тарифы на связь от БиЛайн

Разговоры обо всём (регистрация не нужна)

Re: Корпоративные тарифы на связь от БиЛайн

Сообщение Blackman » 03 июл 2017, 21:16

Коллеги, получится ли уйти на этот тариф с Аэромобилкома с сохранением номеров? Никто не в курсе?
Blackman

Сообщение maximus » 03 июл 2017, 21:37

Попросил мне позвонить когда был в Берлине. Проверил выписку - 0 рублей. Тариф за 400
maximus

Сообщение Samosa-SSJ » 03 июл 2017, 22:48

maximus писал(а):Попросил мне позвонить когда был в Берлине. Проверил выписку - 0 рублей. Тариф за 400

Именно на мобильный звонили? А были включены прием сотовых данных?
Samosa-SSJ

Сообщение GoldenRules » 04 июл 2017, 01:55

maximus писал(а):Попросил мне позвонить когда был в Берлине. Проверил выписку - 0 рублей. Тариф за 400

Это хорошо, звонил оператору, он сказал, что бесплатные входящие в международном роуминге только в тарифах за 800 и 1500р. Коллеги, кто уже перешел, хотелось бы услышать ваши отзывы, все так, как и было заявлено оператором?
GoldenRules
2 пилот

Сообщение GORY » 05 июл 2017, 02:48

за небольшое время пользования тарифом и услугами билайна собственно: качество покрытия, связи, интернета существенно хуже, чем у мтс. столько вбухивать в рекламу с ешаком?!
GORY

Сообщение ripou » 13 авг 2017, 11:13

Пользовался больше месяца тарифом за600;использовал параллельно со своим осн(мегафон),по русски,почти не говорил,роуминга небыло;итог513руб!!!!пытался запросить детализацию-в ответ,общий чек,так и не понял,ЗА ЧТО я платил,практ никто из компании не в курсе,идет постоянный отсыл-ваш тариф корпоративный,пишите запрос,вообщем разводилово,не рекомендую
ripou

Сообщение Stranger » 13 авг 2017, 12:00

GoldenRules писал(а):

Это хорошо, звонил оператору, он сказал, что бесплатные входящие в международном роуминге только в тарифах за 800 и 1500р. Коллеги, кто уже перешел, хотелось бы услышать ваши отзывы, все так, как и было заявлено оператором?

Тариф за 200, в роуминге в Европе все как обещано в буклете.

ripou писал(а):Пользовался больше месяца тарифом за600;использовал параллельно со своим осн(мегафон),по русски,почти не говорил,роуминга небыло;итог513руб!!!!пытался запросить детализацию-в ответ,общий чек,так и не понял,ЗА ЧТО я платил,практ никто из компании не в курсе,идет постоянный отсыл-ваш тариф корпоративный,пишите запрос,вообщем разводилово,не рекомендую

Странно. Я настроил автоматическую доставку счета на электропочту, там расписано все до каждого звонка и смски. Кроме того, счета за прошлые периоды можно посмотреть в личном кабинете онлайн. Никаких вопросов по начислениям у меня пока не возникало.

На телефон я поставил приложение "Мой Билайн", в нем есть чат, в котором можно выяснить любые насущные вопросы. Кроме того, на Андроиде оно позволяет добавить приятный виджет на главный экран с текущими тратами и остатками по пакету.
Изображение
Если тариф был за 600, а счет выставили всего на 513 рублей, то в чем проблема? )
Stranger

Сообщение Piter » 14 авг 2017, 14:57

Blackman писал(а):Коллеги, получится ли уйти на этот тариф с Аэромобилкома с сохранением номеров? Никто не в курсе?

Звонил в Аэромобилком перед тем как поменять тариф- сказали что номер не отдадут. Начальник запретил.Выбрал в билайне очень похожий номер(можно купить красивый номер на сайте) и перешел в течении месяца на новый номер(время нужно для оповещения друзей ,банков,социальных служб, отряд и тд.)
Piter

Пред.

Вернуться в Курилка