ГИБДД - все, что против

Разговоры обо всём (регистрация не нужна)

Re: ГИБДД - все, что против

Сообщение NikY » 27 янв 2016, 14:01

Пилот AFL писал(а):
Barracuda писал(а):Действительно похвально. Достойные граждане достойной страны.

А что Вам не нравится? Вы будете платить штрафы, извещения о которых Вам не поступали? Я лично плачу только те и всегда, что приходят почтой. У нас о подобных вещах население должно извещаться по почте, а не по всяким сайтам и самостоятельно. Может я в Интернете ничего не понимаю/не пользуюсь Интернетом/проплата закончена и т.п.

+1. Еще я торренты качаю. Гоу обсуждать.
Я не плачу никаие штрафы, уведомления о которых не получаю. Плачу только попавшие к приставам.
Коллеги, обратите внимание, сколько новых штрафов и налогов вам придумали за последний только год. Ничего удивительного.
Если кому то нравится платить за всякие сборы на "капитальный ремонт" - вперед и с песней. Мне слишком тяжело дастаются деньги, чтобы раздавать их всем подряд.
Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...
NikY

Сообщение YaicaFaberge2 » 27 янв 2016, 14:56

Игорь, а что не так с "капитальным ремонтом"?
У нас в Куркино деньги идут на счёт управляющей компании и никуда далее.. В районе нет муниципального или иного государственного жилья - так что "сосать на ремонт ветхого" ну никак не получается. Ты можешь придти в офис упркомпании и тебе сделают распечатку: что куда и зачем тратиться ...
Может просто в правильном месте живу... :D
Пессимист - это хорошо осведомлённый оптимист... :D
YaicaFaberge2

Сообщение Nameless » 27 янв 2016, 15:09

Думаю речь не о конкретном кап ремонте а о ситуации вообще. Из-за бездарного управления страной население снова в *опе. и правители пытаются высосать последнюю денежку из населения по причине своих кривых мозгов и преступных намерений и если есть где-то возможность их кинуть (а возможность есть потому что они даже система отъёма денег нормально сделать не могут) то этой возможностью надо пользоваться. Не собираюсь кормить воров и преступников
Nameless

Сообщение YaicaFaberge2 » 27 янв 2016, 15:25

Тут согласен.
Вчера на встрече с президентом было озвучено по вывода Общественного фонда по борьбе с коррупцией - в том году чинуши по всей стране положили в карман 15 ярдов деревянных...
Сдаётся мне что сумма существенно занижена , дабы не шокировать...
Пессимист - это хорошо осведомлённый оптимист... :D
YaicaFaberge2

Сообщение логинов » 27 янв 2016, 16:36

YaicaFaberge2 писал(а):Игорь, а что не так с "капитальным ремонтом"?
У нас в Куркино деньги идут на счёт управляющей компании и никуда далее.. В районе нет муниципального или иного государственного жилья - так что "сосать на ремонт ветхого" ну никак не получается. Ты можешь придти в офис упркомпании и тебе сделают распечатку: что куда и зачем тратиться ...
Может просто в правильном месте живу... :D

Пока оно копится. А вот лет через 10 и спросите, "где деньги, Зин?" ;)
логинов

Сообщение SkyDiver » 31 янв 2016, 22:56

Вот так... Денег на мерседесы с фиксаторами скорости хватило , а знаки поставить как положено - так целый Департамент Транспорта Москвы опомнился только сейчас , когда штрафов на миллионы насобирали . Теперь уж поищем денежек на две растяжки над проезжей частью и несколько покрашенных жестяных дисков с цифрой "60"...

Изображение
Последний раз редактировалось SkyDiver 31 янв 2016, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
SkyDiver

Сообщение Пилот AFL » 31 янв 2016, 23:10

Не получается посмотреть... Вываливается реклама об установке "Яндекс.Такси", которую не получается "сбросить"...
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Сообщение SkyDiver » 31 янв 2016, 23:13

Спасибо,сейчас поправлю...
SkyDiver

Сообщение Пилот AFL » 31 янв 2016, 23:25

Что самое интересное, деньги никто и не вернет... Быть может только Вам на основе этого ответа, если были штрафы на этом участке... Может этот ответ опубликовать на каком-нибудь ресурсе, чтоб народ, которому не лень, начали оспаривать присланные "письма счастья"?
А вообще гайцы совсем охамели... Мне на днях на 1500 штраф выписали якобы за то, что не уступил дорогу бабушке на пешеходе, хотя бабушка только подходила к переходу... Но это был предлог, как потом выяснилось, чтоб развести на якобы состояние алкогольного опьянения :evil: Развод не получился 8-)
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Сообщение SkyDiver » 31 янв 2016, 23:53

Да , так и сделаю. Сейчас Ген.Прокуратура проверку закончит, аннулируют (если аннулируют) постановления о штрафах ,тогда можно и гласности предать. Пусть люди знают.

Про гайцов - не удивительно совсем , чаще нанимают за бутылку ходоков в капюшонах, те гуляют через зебру весь день, а работнички эти за углом стоят и постановления штампуют или деньги собирают.
SkyDiver

Сообщение Barracuda » 01 фев 2016, 02:53

:thumbup: Дмитрий - респект.
Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке.
Barracuda
Модератор

Сообщение Пилот AFL » 01 фев 2016, 03:23

Это да, но вот бабки они будут стричь до установки знаков...
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Сообщение Goga-R » 03 фев 2016, 13:32

Спешу расстроить. Где то пол года назад смотрел передачу где была описана подобная ситуация. Скорость ограничили, камеры поставили пошли штрафы. Народ в недоумении - где знаки все ж чисто и можно но… оказалось что дорожная служба " забыла " установить знаки. Народ в суд и наш суд ( напомню что самый гуманный суд в мире) постановил штрафы уплатить а дорожной службе объявить ВЫГОВОР. Смешно да не до смеху мужику, который по этой дороге два раза в день как минимум проезжал.
Вчера по радио - экологи оштрафовали жителя Москвы на 200 т.р. за убийство лося у дороги без лицензии. Увидел лося достал ружо и пух пух , гаишники были за поворотом услышали задержали и т.д. Гад конечно но следующая новость. Экологи подмосковья оштрафовали какое то предприятие за сброс своих сточных вод от производства в реку Протва на сумму 70 т.р. ?????? Где лось с москвичом и ружом и где одна из основных рек подмосковья живность которой я уже давно не наблюдал?!!!!
Goga-R

Сообщение nigeryoliabz » 09 апр 2016, 18:10

Пришел мне штрафчик за езду по обочине)))
Любители по ней поездить, будьте осторожны.
Вот расположение где меня сфоткали
Изображение
nigeryoliabz

Сообщение Пилот AFL » 09 апр 2016, 22:15

Причем, когда в Яндексе на карте делаешь отметку о камере, работающей на обочину, её сразу же сносят...
Вот еще несколько "проверенных" адресов 8-)
Изображение

Изображение
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Сообщение skyastra » 11 апр 2017, 01:52

Пилот AFL писал(а):Причем, когда в Яндексе на карте делаешь отметку о камере, работающей на обочину, её сразу же сносят...
Вот еще несколько "проверенных" адресов 8-)
Изображение

Изображение

Да их сейчас дофига по всему МКАД понаставили. В районе Крокуса стоят с обоих сторон.
Но когда в Яндекс.навигаторе маршрут прокладываешь, то он о таких камерах предупреждает
skyastra

Сообщение nigeryoliabz » 11 апр 2017, 22:04

Я в таких случаях использую программу mapcam.info
nigeryoliabz

Пред.

Вернуться в Курилка