Политика и экономика

Разговоры обо всём (регистрация не нужна)

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

Сообщение flaps » 03 мар 2016, 16:39

Barbarossa писал(а):
flaps писал(а):Меня , моих отца, дедов,бабушек( все военные, воевали) публично назвали предателями... Пожалуй, перешёл грань Barbarossa. При встрече дам в морду. Модератор, можешь банить навсегда-такое не прощают. :evil:

На советском воре-боксере по переписке шапка горит.

Перекличка совков закончена, всем спасибо.

Ещё одно мяу в мою сторону, и я все же отвечу ВСЕМ страждущим через личку как в миру кличут Барбароссу. Конечно, в этом случае мне он достанется в сильно подпорченном виде, судя по настрою коллег, но что ради коллег не сделаешь?
flaps

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

Сообщение Barbarossa » 03 мар 2016, 19:27

flaps писал(а):Ещё одно мяу в мою сторону, и я все же отвечу ВСЕМ страждущим через личку как в миру кличут Барбароссу. Конечно, в этом случае мне он достанется в сильно подпорченном виде, судя по настрою коллег, но что ради коллег не сделаешь?

Когда про всем известного Героя России всплыла на форуме неприятная для него информация, он предпочел здесь себя больше не проявлять.

Вы же его, пожалуй, превзошли - не только бахвалитесь своей жуликоватостью:

flaps писал(а):Вниманию всех коллег, ездящих из ШРМ в сторону области( Солнечногорск и далее). Неожиданно обнаружил небольшую халяву. Один въезд( самый ближний к Солнечногорску, который ММК А107) не введён в эксплуатацию. Шлагбаумы открыты. Проезд без бумажного талона. На выезде просто говоришь, что въехал через него , платишь 50 р и свободен. На днях опробовал то же самое из ШРМ. Проезжая мимо этого съезда убедился, что шлагбаумы нараспашку, подъехав к выезду , сказал, что въехал через него. Отдал 50р. Небольшая экономия по сравнению с оплатой от ШРМ.

но и опускаетесь до нелепых и смешных угроз.
Barbarossa

Re: Политика и экономика

Сообщение навигатор » 08 апр 2016, 01:12

Число тех, кто недоволен своей зарплатой, увеличилось до 75%, при этом 40% россиян зачастую не хватает денег до зарплаты...
7.04.2016_ РБК: http://www.rbc.ru/society/07/04/2016/57 ... 36b1653117
навигатор

В Госдуму внесен проект об установлении минимальной индексац

Сообщение навигатор » 29 апр 2016, 23:40

В Госдуму внесен проект об установлении минимальной индексации зарплат
Депутат Государственной Думы, вице-президент Конфедерации труда России (КТР) Олег Шеин внес в Госдуму законопроект, устанавливающий минимальный уровень индексации зарплат работников. Законопроект внесен в парламент по поручению КТР...
http://www.shpls.org/rights/finances/838/view/
навигатор

О полётах вице-премьера & Co. на Bombardier Global Express

Сообщение навигатор » 21 июл 2016, 21:22

«Моей собаке некомфортно в бизнес-классе». Новое расследование и мини-фильм от ФБК :shock:
https://navalny.com/p/4952/
ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=tx8ZqZtjyT4
навигатор

Сообщение Stranger » 05 окт 2016, 20:37

Blackman писал(а):
Stranger писал(а):Попробую суммировать аргументацию. Кто сбил Боинг уже не важно, так как виновата все равно Украина, потому что Майдан, Одесса, посольство, разрисованные самолеты. Ну и США, которые нас окружают и пытаются расшатать. И что они там в своей Европе нарасследуют, нам тоже не важно, потому что см. выше. А кто считает по-другому, тот продажная пятая колонна, предатель Родины и, как тут вчера выразился наш министр культуры, "мразь конченая". Все правильно понял?

Нет, конечно. Украинский народ виноват только в том, что терпит продажную и ненасытную власть, как и наш, впрочем. Только вот будьте добры, прокомментируйте, пожалуйста, не уклоняйтесь. Я ответил на Ваш вопрос? А то Вы все как-то обходите некоторые моменты. Не могу понять - или слепы, действительно, или просто не хотите "замечать сущие мелочи".

Что ж, давайте попробую, раз вы так настаиваете.
1. Какая единственная страна применила ядерное оружие с чудовищными последствиями, причем, когда конец войны был уже предрешен, просто из мести одной стране и устрашения другой?

По поводу предрешенности на тот момент скорого конца войны единого мнения нет, насколько мне известно. Так что не думаю, что "просто из мести".
2. Так кто же все-таки уничтожил больше всего людей в мире своим прямым и косвенным участием участием за последние лет 60?

Не знаю, не считал.
3. Кто поддерживал и поддерживает всевозможные диктаторские, кровавые, воровские и прочие отнюдь не цивилизованные режимы по всему миру - если они следуют в нужном для светоча демократии фарватере? Так называемых "своих подлецов"?

Могу предположить, этим балуются все, пока им это выгодно.
4. Кто с трибуны ООН продемострировал "неопровержимое доказательство" в виде пробирки и уничтожил целое государство с сотнями тысяч жертв и не ответил за это никак?

У меня тоже есть большие сомнения в обоснованности вторжения.
5. Кто дестабилизировал обстановку в целой цепочке ближневосточных и африканских государств с миллионами жертв, беженцев и т.д.?

Понятия не имею, я с политической обстановкой в других странах не очень знаком.
6. Кто устроил провокацию с корейским боингом, имея готовый штамп про "Империю зла"? Зная, что наверняка собьют, сознательно приносил в жертву сотни пассажиров.

Вы это серьезно?
7. Кто сам сбивал "по ошибке" (в чем не уверен) гражданские самолеты и уничтожал " по ошибке" ракетами/ бомбами многие тысячи ни в чем не повинных людей в разных не совсем "правильных" странах?

Навскидку вспоминаю корейский "Боинг", иранский борт в Персидском заливе, Ту-154 над Черным морем и MH17. Еще, помнится, был один подбитый над СССР, которых смог приземлиться. Про ракеты-бомбы - увольте, кто не без греха?
8. Кто поддержал незаконный переворот на Украине после того, как РФ убедила Януковича подписать с оппозицией и европейскими лидерами конкретный юридически обязывающий документ? И теперь закрывает глаза на бесчинства откровенных отморозков, лишь бы они были против России?

Незаконный с чьей точки зрения? Поддержал каким образом?
9. Так где все-таки сегодня убивают людей, запугивают, бросают в мусорные баки и т.д. - на Украине, полностью подотчетной США, или в Крыму, полностью подотчетном России? Чувствуюте разницу, в конце концов, где ни капли крови и бед, а где море?

Я не владею информацией, о том, что происходит на Украине. Да и не сильно интересно мне, честно говоря.
10.Как Вы думаете, о чем говорит тот факт, что Вы и многие другие свободно выражаете свое мнение здесь, в России без всяких последствий, кроме, может, ярлыка "пятой колонны". А на Украине выражение мнения, подобного Вашим оппонентам здесь, грозит притеснениями, тюрьмой, убийством, в конце концов. Примеры привести? Вы не знаете о таком положении вещей с позволения западных кураторов?

Вы в какой-то другой России живете? Вам фамилия "Немцов" ни о чем не говорит? А статьи УК 280, 280.1, 282, 282.1, 282.2, 282.3?

Для меня все вышеперечисленное не оставляет никаких сомнений в истинном лице "мирового лидера". Столько доказательств истинных намерений за многие десятки лет.

Не могли бы вы четко сформулировать, что именно вы пытаетесь доказать?

Я не супер-физиономист, однако, - посмотрите на лица самых одиозных "внедрителей" американских интересов (Олбрайт, Нуланд, Буш-младший, недобитый Маккейн с руками в вьетнамской крови, та же насквозь лживая Клинтон,в конце концов) - ну убейте меня, не могу я найти в них НИЧЕГО человеческого.
Как впрочем, не вызывает сомнений, что с большинством наших ненасытных и лживых депутатов, губернаторов, мэров, "полковников" и прочих власть имущих нам ничего не светит в противостоянии. На их лицах, кстати, тоже чаще всего, все написано.

Вы действительно считаете, что западные элиты спят и видят, как бы насолить России? Похоже, Priority Left прав, здесь действительно водораздел.
Stranger

Сообщение berlinxpress » 09 ноя 2016, 18:02

В связи с последними новостями :D

Изображение
-Bells and whistles are fine when they work correctly but in the end the system that leads to a successful outcome is called “pilot-in-command"...
berlinxpress

Сообщение MiNaNi » 05 дек 2016, 13:23

MiNaNi

Сообщение Chibis » 21 дек 2016, 22:24

Don't you wish everything was made like.
Chibis

Сообщение GORY » 21 дек 2016, 23:01

ну Катя Саженова - та ещё всем известная певица!
GORY

Политика и экономика_ выступление депутата О.Шеина в Госдуме

Сообщение навигатор » 11 фев 2017, 02:02

Олег Шеин: свобода собраний — это основа демократии
На пленарном заседании Государственной Думы 8 февраля от фракции «Справедливая Россия» с десятиминутным заявлением по актуальным социально-экономическим и политическим вопросам выступил Олег Шеин, вице-президент Конфедерации труда России.

В своем выступлении Олег Шеин поднимает такие острые вопросы, как свобода собраний, право на образование, низкий уровень зарплат работников, право на забастовку, распространение в обществе ультраправой риторики. Полный текст выступления читайте ниже...
http://www.shpls.org/press/news/1353/view/
навигатор

Политика и экономика: ФБК о похождениях фотографа Медведева

Сообщение навигатор » 03 мар 2017, 11:40

Фонд борьбы с коррупцией рассказал о «тайной недвижимости» Медведева
ФБК обнародовал расследование о резиденциях Дмитрия Медведева и о связанных с ним фондах, которые получили 70 млрд руб. в виде пожертвований. В пресс-службе правительства назвали публикацию предвыборной агитацией...
http://www.rbc.ru/society/02/03/2017/58 ... 4158912948

Он вам не Димон(ВИДЕО) ;)
phpBB [video]
Последний раз редактировалось навигатор 20 дек 2018, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
навигатор

Сообщение Darkwing_Duck » 03 мар 2017, 13:00

У нас таких домиков от Гагарина до Костино видимо не видимо, все походу ”димона”, выпускник ельского и штатный советник посла сша(по совместительсву еще и адвокат без стажа/уголовник) публикует такое УГ как это называется?вброс ? или не?
Darkwing_Duck

Сообщение Stranger » 03 мар 2017, 13:25

Darkwing_Duck писал(а):У нас таких домиков от Гагарина до Костино видимо не видимо, все походу ”димона”

Вы действительно не видите разницы между "чьим-то" домиком и "домиками" на десятки миллиардов рублей, принадлежащими находящемуся вот уже лет 20 на госслужбе председателю правительства и, по совместительству, экс-президенту РФ, возглавляющему у нас, на минуточку, борьбу с коррупцией?
выпускник ельского и штатный советник посла сша(по совместительсву еще и адвокат без стажа/уголовник) публикует такое УГ как это называется?вброс ? или не?

Вы, часом, для Тимаковой пресс-релизы не пишете? По существу вопроса сказать есть что-нибудь?

- Вы обвиняетесь в убийстве.
- У тебя прыщ на носу, твои обвинения беспочвенны.
Stranger

Сообщение SkyDiver » 03 мар 2017, 13:52

Darkwing_Duck писал(а):У нас таких домиков от Гагарина до Костино видимо не видимо, все походу ”димона”, выпускник ельского и штатный советник посла сша(по совместительсву еще и адвокат без стажа/уголовник) публикует такое УГ как это называется?вброс ? или не?

Вообще шокирует подобная реакция. У него, у его родителей, у близких, у всего народа тырят деньги из кармана миллиардами, родители пенсии получают копеечные, больным детям всей страной по копейке еле-еле собираем на жизненно-важную операцию за пару сотен тысяч рублей. Но зато когда кто-то пытается находить и находит причину всему этому - всегда находится тот, кто вопит : нам этого не надо, тот кто это пишет - советник посла сша и прочий бред. Вы сами-то что сделали, чтобы прекратить это воровство ??? Правильно, ничего. Сидите себе на диване, да поглядываете. Так что лучше или делом или вообще помалкивать, пока хоть кто-то что-то делать пытается.

Ситуация один в один как в Аэрофлоте : как только по суду деньги на карточку с 6 нулями приходят, так в банкомат очередь, а как объединиться для участия в решении вопросов - так у половины ипотеки, да некогда, да гараж недостроен.
SkyDiver

Сообщение Stranger » 03 мар 2017, 14:00

SkyDiver писал(а):Ситуация один в один как в Аэрофлоте : как только по суду деньги на карточку с 6 нулями приходят, так в банкомат очередь, а как объединиться для участия в решении вопросов - так у половины ипотеки, да некогда, да гараж недостроен.

Причем суд этот, как впоследствии оказалось, тоже "уголовники" выиграли. Наверное, тоже вброс и УГ, надо бы деньги вернуть ))
Stranger

Сообщение SkyDiver » 03 мар 2017, 14:16

Ан нет, молча денежки возьму, но если что - моя хата с краю...
SkyDiver

Сообщение Nameless » 04 мар 2017, 03:42

Ну вот и что? Все знают что у нас в стране коррупция на коррупции сидит и коррупцией погоняет. Посмотрели про димона. Ок. едем дальше. Ничего не изменится
Nameless

Сообщение NikY » 04 мар 2017, 15:47

на днях посмотрел фоточке с "митингов" против президентской компании навального в разных городах. Люди стоят по щиколотку в грязи, в рванье, зато у каждого плакатик про вред влияния сша.
Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...
NikY

Сообщение GORY » 04 мар 2017, 19:03

Nameless писал(а):Ну вот и что? Все знают что у нас в стране коррупция на коррупции сидит и коррупцией погоняет. Посмотрели про димона. Ок. едем дальше. Ничего не изменится

Ачто должно измениться? что медведпуты, что навальный из одного, извиняюсь, корыта вскормлены. политическая система устроена для беспроблемной работы мегакорпораций.
GORY

Пред.След.

Вернуться в Курилка