Политика и экономика

Разговоры обо всём (регистрация не нужна)

Re: Политика и экономика

Сообщение US_Pilot » 24 дек 2015, 19:47

Это не просто круто, это КРУТОТИ-ИЩЕ !!!
US_Pilot

«Аэрофлот» получит убыток по итогам 2015 года

Сообщение навигатор » 16 янв 2016, 02:56

«Аэрофлот» получит убыток по итогам прошлого года
15/01/2016 г._ http://www.shpls.org/press/news/573/view/
По итогам 2015 г. «Аэрофлот» получит убыток по РСБУ и МСФО, сообщил в четверг председатель совета директоров «Аэрофлота» Кирилл Андросов. Причин, по его словам, много. «В первую очередь из-за затрат на перевозку более 2 млн пассажиров «Трансаэро», поэтому источников для выплаты дивидендов у нас, скорее всего, не будет»...
навигатор

Re: «Аэрофлот» получит убыток по итогам 2015 года

Сообщение YaicaFaberge2 » 16 янв 2016, 10:37

навигатор писал(а):«Аэрофлот» получит убыток по итогам прошлого года
15/01/2016 г._ http://www.shpls.org/press/news/573/view/
По итогам 2015 г. «Аэрофлот» получит убыток по РСБУ и МСФО, сообщил в четверг председатель совета директоров «Аэрофлота» Кирилл Андросов. Причин, по его словам, много. «В первую очередь из-за затрат на перевозку более 2 млн пассажиров «Трансаэро», поэтому источников для выплаты дивидендов у нас, скорее всего, не будет»...

А вы ожидали иного? Компания уже много лет работает в убыток . Не спасают даже пролетные. Спасает статус.. :D
Пессимист - это хорошо осведомлённый оптимист... :D
YaicaFaberge2

Политика и экономика_ из Якунина всё вытрясут?

Сообщение навигатор » 06 фев 2016, 00:47

МВД начало проверку коррупционной деятельности Якунина в Российских железных дорогах
05.02.2016 _ https://navalny.com/p/4550/
Вы-то, наверное, думали, что мы бросили нашего любимца старика Якунина, после того как того погнали из РЖД?
Конечно, нет. Это вообще не в нашей практике, и уж точно мы не намереваемся прекращать требовать привлечь к уголовной ответственности Владимира Ивановича со всеми его шубохранилищами, домами привратников, перегороженными речками и офшорными империями...

PS. Неужели это возможно с одним из соратников ВВП :?: :o
навигатор

Сообщение Darkwing_Duck » 06 фев 2016, 10:15

Аферист и уголовник ведёт расследование, ну ну какое унылое г..но.
Darkwing_Duck

Сообщение SkyDiver » 06 фев 2016, 14:56

То что расследование ведёт аферист и уголовник - совсем не превращает заевшегося железнодорожного деятеля в святого. Хоть кто-то ведёт . Остальные-то смиренно помалкивают .
SkyDiver

Сообщение логинов » 06 фев 2016, 15:44

У нас в стране это как раз аргумент с давних времен(. " А судьи кто?"
логинов

Re: Политика и экономика_ из Якунина всё вытрясут?

Сообщение NikY » 06 фев 2016, 16:18

навигатор писал(а):МВД начало проверку коррупционной деятельности Якунина в Российских железных дорогах
Вы-то, наверное, думали, что мы бросили нашего любимца старика Якунина, после того как того погнали из РЖД?
Конечно, нет. Это вообще не в нашей практике, и уж точно мы не намереваемся прекращать требовать привлечь к уголовной ответственности Владимира Ивановича со всеми его шубохранилищами, домами привратников, перегороженными речками и офшорными империями...

Нечего было просить гражданство другой страны, в такое нелегое время тут. Тем более, когда намекнули возвращать активы, детей и тд.
Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...
NikY

Сообщение Hoboman » 06 фев 2016, 18:52

SkyDiver писал(а):То что расследование ведёт аферист и уголовник - совсем не превращает заевшегося железнодорожного деятеля в святого. Хоть кто-то ведёт . Остальные-то смиренно помалкивают .

+1
Hoboman

Re: Политика и экономика_ из Якунина всё вытрясут?

Сообщение YaicaFaberge2 » 07 фев 2016, 15:57

NikY писал(а):
навигатор писал(а):МВД начало проверку коррупционной деятельности Якунина в Российских железных дорогах

Нечего было просить гражданство другой страны, в такое нелегое время тут. Тем более, когда намекнули возвращать активы, детей и тд.

А о какое второе хотел?
YaicaFaberge2

Сообщение Czech » 09 фев 2016, 05:08

phpBB [video]
Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину.
Czech

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

Сообщение Barbarossa » 23 фев 2016, 23:40

Из истории "праздника":

Утром 23 февраля Совнаркому был предъявлен германский ультиматум. На заседании ЦК РСДРП(б) Ленин, несмотря на сильную оппозицию, склонил членов ЦК принять ультиматум. Ленин потребовал заключения мира на германских условиях, пригрозив в противном случае подать в отставку. Ленин считал, что главное — это ценой любых потерь сохранить островок уже существующей пролетарской власти

После 23 февраля красные отряды начали оказывать сопротивление германским войскам. В городе Валке наступавшие немецкие части вступили в бой с отрядом латышских стрелков. Газета «Правда» от 24 февраля указывала: «В Валке идёт бой немецких ударников с отрядом латышей в 300 человек». Велись бои под Псковом, под Ревелем, в районе Гдова

3 марта 1918 года был подписан Брестский мир целиком на германских условиях.

Подписываюсь под каждым нижеследующим словом:

Между позорным и трусливым бегством украинского совка Януковича и позорным сливом Красной Армии в 1991 году есть одна генетическая связь. И там, и здесь речь идет о советских людях. Советский человек - это доведенный до совершенства трус, подлец и глупый негодяй. За что бы не брался совок, везде у него развал, предательство, трусость и измена.

Советская армия в свое время целиком и полностью принимала присягу на верность своему народу, Родине и правительству:

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество, и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству... Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа.

Советская армия целиком и полностью - от рядового до маршала - в 1991 году эту присягу предала. Я не знаю, есть ли в истории еще случаи подобного массового предательства, когда без войны и военного поражения происходит нечто подобное. В любом случае, сегодня красно-коричневые дегенераты празднуют какой-то там праздник "советской армии", источником которого выбран разгром банд красных изуверов в 1918 году немецким отрядом.

В общем, как корабль назовете, так он и поплывет. Советская лоханка начала свой путь с вранья, подлости и разгрома, и бесславно завершила его тем же. С днем предателей вас, совки.

Отсюда
Barbarossa

Сообщение flaps » 24 фев 2016, 00:47

Меня , моих отца, дедов,бабушек( все военные, воевали) публично назвали предателями... Пожалуй, перешёл грань Barbarossa. При встрече дам в морду. Модератор, можешь банить навсегда-такое не прощают. :evil:
flaps

Сообщение kolliss » 24 фев 2016, 07:27

Очень такая власовская философия,мерзко что и в нвших рядах
kolliss

Сообщение resort » 24 фев 2016, 10:33

Праздник в самом деле искусственный,основанный на неправде.Даже в советское время не был выходным днём.А Отечество защищали и за несколько сотен лет до этого.
Всю ночь не есть,весь день не спать--конечно станешь уставать.
resort

Сообщение Пилот AFL » 24 фев 2016, 10:47

Czech писал(а):
phpBB [video]

Вольфовича все считают клоуном, но он очень часто говорит правильные вещи, которые в итоге сбываются и в правильности его речей можно судить лишь по прошествии лет... И в итоге так и есть, как он говорил :)
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Сообщение nigeryoliabz » 25 фев 2016, 00:38

flaps писал(а):Меня , моих отца, дедов,бабушек( все военные, воевали) публично назвали предателями... Пожалуй, перешёл грань Barbarossa. При встрече дам в морду. Модератор, можешь банить навсегда-такое не прощают. :evil:

Надо будет его 8го марта поздравить.
nigeryoliabz

Сообщение Пилот AFL » 25 фев 2016, 11:17

nigeryoliabz писал(а):
flaps писал(а):Меня , моих отца, дедов,бабушек( все военные, воевали) публично назвали предателями... Пожалуй, перешёл грань Barbarossa. При встрече дам в морду. Модератор, можешь банить навсегда-такое не прощают. :evil:

Не, профессионала надо поздравлять на профессиональный праздник - 1-го Апреля.
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Сообщение YaicaFaberge2 » 25 фев 2016, 12:34

nigeryoliabz писал(а):

17го Мая... :lol:
YaicaFaberge2

Сообщение Barbarossa » 03 мар 2016, 14:59

На советском воре-боксере по переписке шапка горит.

Перекличка совков закончена, всем спасибо.
Barbarossa

Пред.След.

Вернуться в Курилка