Политика и экономика

Разговоры обо всём (регистрация не нужна)

Re: Пенсия-точка или многоточие?

Сообщение А.Гарнаев » 27 мар 2014, 11:08

Кто-нибудь может ТОЧНО подсказать - когда и в какой Законной форме (Референдум ли и т.п...) от 25000000 (двадцати пяти миллионов) моих российских сограждан ЛЕГИТИМНО было получено ИХ согласие на принудительное вытаскивание из их трудовых карманов сотен ПЕНСИОННЫХ миллиардов и без их одобрения - трату этих денег на совершенно иные цели ???
http://www.forbes.ru/news/253047-zamoro ... at-na-krym
:?: :?: :?:
А.Гарнаев

Сообщение NikY » 27 мар 2014, 18:16

-
Последний раз редактировалось NikY 02 сен 2014, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...
NikY

Сообщение Пилот AFL » 27 мар 2014, 18:42

Подобный референдум хотят провести на севере Италии? В Испании, в Шотландии. Тоже можно считать не законным? Почему левый референдум? Народ же сам изъявил желание, да Крым и до присоединения был особой территорией, на который, по-сути, Киеву было фиолетово. Да и был он всегда российским и народ себя считает русскими. Мне лично не жалко этих 500 рублей. Наоборот, та шайка-лейка, которая сейчас сидит в Раде является не конституционной... А насчет санкций против России, так это лихорадка Запада и США, которые понимают прекрасно, что нет таких санкций, которые можно применить для нас )). Ну запретили въезд нескольким людям, делов-то))
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Сообщение NikY » 27 мар 2014, 19:03

-
Последний раз редактировалось NikY 02 сен 2014, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
NikY

Сообщение flaps » 27 мар 2014, 19:18

Пилот AFL писал(а):Подобный референдум хотят провести на севере Италии? В Испании, в Шотландии. Тоже можно считать не законным? Почему левый референдум? Народ же сам изъявил желание, да Крым и до присоединения был особой территорией, на который, по-сути, Киеву было фиолетово. Да и был он всегда российским и народ себя считает русскими. Мне лично не жалко этих 500 рублей. Наоборот, та шайка-лейка, которая сейчас сидит в Раде является не конституционной... А насчет санкций против России, так это лихорадка Запада и США, которые понимают прекрасно, что нет таких санкций, которые можно применить для нас )). Ну запретили въезд нескольким людям, делов-то))

Хотят провести!Ключевое слово ХОТЯТ.Причем именно жители отделяющихся регионов.Каталонии правительство Испании уже официально заявили,что они могут проводить все что угодно,это ничего не даст ибо незаконно,то есть нелегитимно.У нас об этом почему-то не уппоминают. :evil: И по всем законам во всем мире отделение-присоединение территорий ТОЛЬКО ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ!Кстати,у нас так же,но что-то я не помню, чтобы нас спросили, не против ли мы присоединения Крыма.Видимо,реально опасались результатов...
flaps

Сообщение Barracuda » 27 мар 2014, 19:41

Что-то я не припомню референдума - когда Крым бы вдруг легитимно стал частью Украины...
Это всегда была российская земля.
А так, об людей 20 лет ноги вытирали, теперь удивляются "куда же они"?

ЗЫ Открою ка я ветку "Политика" - чувствую у народа накипело)
Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке.
Barracuda
Модератор

Сообщение NikY » 27 мар 2014, 19:42

Barracuda писал(а):Что-то я не припомню референдума - когда Крым бы вдруг легитимно стал частью Украины...
Это всегда была российская земля.
А так, об людей 20 лет ноги вытирали, теперь удивляются "куда же они"?

ЗЫ Открою ка я ветку "Политика" - чувствую у народа накипело)

А чо Аляска тоже нашей была. Мож покажем этим проклятым пендосам?
NikY

Re: Политика и экономика

Сообщение NikY » 27 мар 2014, 19:57

чот тока в крыму ничего про вырезки не слышали.
NikY

Сообщение Barracuda » 27 мар 2014, 20:05

NikY писал(а):А чо Аляска тоже нашей была. Мож покажем этим проклятым пендосам?

Мы сами её продали.

NikY писал(а):чот тока в крыму ничего про вырезки не слышали.

А кто посмел бы, когда там "вежливые люди" :)
Про Харьков и Днепропетровск - тоже не слышали?
Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке.
Barracuda
Модератор

Сообщение aviagor » 27 мар 2014, 20:27

Ну таким образом еще можно часть Прибалтики отхватить.А Аляску по моему только на 100 лет продавали?
aviagor

Re: Интересное видео, кто что накопал

Сообщение Hoboman » 27 мар 2014, 23:36

А вот такие настроения творятся на Востоке. Если работяг доведут до ручки, начнется беда. Крушить будут все и вся! Типаж конечно с болтом,а-ля 90-е, ну таких на просторах СНГ подавляющее большинство. Жаргон гопников рулит. Печалит то, что его дети все это слушают каждый божий день. Вот попробуйте в какойнить Горловке зайти в местный бар в пятничный вечер,и ничаяно рассказать о нашей трудной летной судьбе и о работе по ночам, с нашими зп, с не кислым автопарком, с iPhonе-ами, с приличным пойлом, с возможностью путешествовать по всему миру за дарма, с отсидкой в резерве в NovotelE,на Мале, Канкуне и Лос-Анджелесе итд., услышите много чего нового о себе в таком духе, возможно и нос подрехтуют :( :D Конечно ща многие подумают, что кесарю-кесарево, но тем не менее стоит почаще спускаться с небес на землю и ценить свое положение данное судьбой и не забывать о том, что живет огромное кол-во людей в нашей стране с великими чаяниями. Вот когда интелегенция не замечает этого ( а я считаю, что по уровню доходов, мы можем причислять себя к онной), происходят страшные кровопролитные революции 17-го года. Очень интересно об этом писал Иван Бунин. :oops:
Последний раз редактировалось Hoboman 27 мар 2014, 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Hoboman

Сообщение curious_plt » 28 мар 2014, 00:52

Вот когда интелегенция не замечает этого ( а я считаю, что по уровню доходов, мы можем причислять себя к онной)
Вообще-то интеллигентность не имеет отношения к "уровню доходов". Это иное измерение... :oops:
curious_plt

Сообщение логинов » 28 мар 2014, 08:45

А в наших российских реалиях -противоположное зачастую..
логинов

Сообщение А.Гарнаев » 28 мар 2014, 19:11

(С): "Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое.
Власть устроила народу моей страны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно.
Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой. Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря." Андрей Макаревич
http://voronz.in.ua/recomend/9-3-14-17533
... я ПОЛНОСТЬЮ=100%
разделяю позицию Андрея Макаревича.
Когда будет развернута кампания по лишению меня звания "Герой России"?
http://top.rbc.ru/society/28/03/2014/914087.shtml

:?:
А.Гарнаев

Сообщение ASE96 » 28 мар 2014, 20:52

Александр Юрьич, а весь человеческий мир - это где ? Америка, которая лезет в каждую дырку ? Европа, где вздохнуть нельзя от арабов ? На кого Вы призываете равняться ?
Я не в восторге от Путина, но, ИМХО, в первый раз за 15 лет он сделал что-то путное ( такой вот каламбурчик получился)))
ASE96

Сообщение kolliss » 28 мар 2014, 21:55

И к тому же можно и не ждать ,а самому гордо отказаться от звания,вполне так креативно. Как то быстро выпавшие из обоймы становятся святее папы римского,( на вскидку Кудрин Илларионов Немцов Рыжков)
kolliss

Сообщение curious_plt » 28 мар 2014, 23:44

логинов писал(а):А в наших российских реалиях -противоположное зачастую..

Так можно и паровоз самолетом назвать. Тоже транспорт.
:oops:
curious_plt

Сообщение Пилот AFL » 29 мар 2014, 00:45

А кто вводил войска? О каком вводе идет речь? Провакатор дешевый, вводит людей в заблуждение... У Макаревича, видимо, декомпрессионка от частых покружений... или смаканул не свежим продуктом из кастрюли фирмы Цептер... Человек видимо не знает, что это америка, а не Россия вводит свои войска, куда считает нужным. На планете Земля всего два Государства, куда эта поскудная страна (имею ввиду кукловодов, а не простой люд) не сунет свой нос, это Россия и Китай. Он видимо забывает, что этого захотел народ Крыма, а не Россия, взяла и самовольно присоединила
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Сообщение solomon-mv » 29 мар 2014, 01:06

Пилот AFL писал(а):А кто вводил войска? О каком вводе идет речь? Провакатор дешевый, вводит людей в заблуждение... У Макаревича, видимо, декомпрессионка от частых покружений... или смаканул не свежим продуктом из кастрюли фирмы Цептер... Человек видимо не знает, что это америка, а не Россия вводит свои войска, куда считает нужным. На планете Земля всего два Государства, куда эта поскудная страна (имею ввиду кукловодов, а не простой люд) не сунет свой нос, это Россия и Китай. Он видимо забывает, что этого захотел народ Крыма, а не Россия, взяла и самовольно присоединила

Почти весь Крым проголосовал за присоединение к РФ... Народ же не на аркане затаскивали в корзины запихивать бюлетени?? Это был крымчан добровольный выбор! В Украине все росийские телеканалы вчера отключили , после всеобщего показа телефон. Разговора Тимошенко с Шуфричем)) Это разве нормально?? В Донецке, Харькове полная анархия! Три дня назад к моему товарищу пришли восемь уродов с правого сектора... Что бы он им отдал свою хлебопекарню. Что значить отдать????? У него мать инвалид 1-й группы, у сына церебральный параличь.... О чем говорить??? А им всем рассказывают что Путин с войной войска вводит ))) смешно!!!!!!
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская
solomon-mv

Сообщение Пилот AFL » 29 мар 2014, 01:23

Согласен!Не каждому дано это понять, у них ведь демократия в пятой точке превыше всего...

Вот и в Киеве уже люди в камуфляже на борт без слов с автоматами поднимаются... Прочитал сегодня в журнале замечаний на брифинге... А некоторые персонажи тут на форуме песни поют про нарушение РПП, в случае отказа ехать в гостиницу на Украине. Да хрен меня можно заставить! Готов нести за это ответственность. Мне моя жизнь и здоровье, и моего экипажа важнее! И при этом РПП абсолютно не нарушается! Я не призываю, просто говорю, как поступил бы сам.
— Фаина Раневская
Пилот AFL

След.

Вернуться в Курилка