HUMOR

Разговоры обо всём (регистрация не нужна)

Re: HUMOR

Сообщение NikY » 19 окт 2015, 00:03

Да отзывы агонь!)) с юмором у народа все хорошо :)
Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...
NikY

Сообщение Пилот AFL » 25 окт 2015, 04:20

Недавно весь мир ожидал "прибытие" Макфлая из прошлого, но мало кто помнит Колю Герасимова с мелафоном :D Наткнулся в сети, долго смеялся, наши люди всегда найдут ответ :)
Изображение
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Сообщение XAMOH everybody » 28 окт 2015, 00:13

не многие из ныне летающих дождутся...
XAMOH everybody

Сообщение Пилот AFL » 28 окт 2015, 00:25

XAMOH everybody писал(а):не многие из ныне летающих дождутся...

Я бы даже сказал, что многие еще и не родились, ну может единицы уже на свет Божий появились :)
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Сообщение Пилот AFL » 28 окт 2015, 01:21

Сегодня услышал песенку по радио... Может уже было... Все совпадения случайны :lol:

http://rutube.ru/video/40d906fd6c0dd039 ... b97168daa/
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Сообщение YaicaFaberge2 » 28 окт 2015, 15:28

Пилот AFL писал(а):Сегодня услышал песенку по радио... Может уже было... Все совпадения случайны :lol:

http://rutube.ru/video/40d906fd6c0dd039 ... b97168daa/

Класс! :lol: :thumbup:
Пессимист - это хорошо осведомлённый оптимист... :D
YaicaFaberge2

Сообщение flaps » 28 окт 2015, 22:52

Походу, кто на Влада глаз положил. :lol: :roll:
flaps

Сообщение ptt » 31 окт 2015, 07:59

phpBB [video]

Новые пилотские
ptt

Сообщение Barracuda » 20 ноя 2015, 23:42

Рейс Аэрофлота. Прошли контроль, сидим в экономе, в хвосте, пассажиры почти все русские, кислые все... Скукота, в общем. Только набрали высоту, как сосед достает из кармана 20 американских рублей и, дотронувшись до плеча впереди сидящего дядьки, с невинным видом протягивает ему бумажку: - Будьте добры, передайте за проезд!Дядька на автомате берет баксы, зависает на пару секунд, а потом, просветлев лицом и заговорщицки подхихикивая, то же самое проделывает с пассажиром перед ним. Под нарастающий гул и смех в салоне двадцатка дошла до упора и попала в руки к симпатичной барышне. Дядька тут же прокомментировал: мол, и барышне приятно, и весь самолет поржал всего за 20 баксов... История на этом должна была и закончиться, если бы не барышня. Та, кивнув тому, кто передал деньги, встает с кресла и с серьезным видом скрывается за ширмочкой, где тусуются стюардессы. В салоне стало тихо, как в морге перед Новым годом. Где-то через минуту барышня возвращается и все с тем же невозмутимым видом отдает двадцатку тому, от кого получила, и что-то негромко ему говорит. Теперь уже волна ржача пошла в обратную сторону и дошла до нас в виде той же двадцатки, которую сосед получил от рыдающего дядьки вместе со словами: - У пилотов мелочи нет, просили без сдачи!
Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке.
Barracuda
Модератор

Сообщение John Doe » 14 янв 2016, 10:34

phpBB [video]
John Doe

Сообщение besik » 04 мар 2016, 20:59

.Шёл 10й год кризиса. Весна, 2024 год. Я начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку.
На балконе валяется вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти.
Моюсь раз в месяц — разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб — тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору.
Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи. Давно не ел этого изысканного блюда — вареной картохи, жареной, печёной. Говорят, президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета.
Тараканов дома нет. Последнего съели еще в сентябре 2023. Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок. Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12000 метров, ниже боятся: народ допрыгивает. Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой. Крысы ушли из города навсегда. Сегодня первый раз отварил шнурки. Если как следуют посолить — похожи на спагетти. Хотя, что такое спагетти не помнят даже старики.
besik

Сообщение Пилот AFL » 21 мар 2016, 13:45

http://lifenews.ru/news/191624

Почитайте комментарии :lol:
— Фаина Раневская
Пилот AFL

Юмор.

Сообщение MiNaNi » 04 авг 2016, 20:00

Просматривал на досуге кучу накопившейся инфы в почте под заголовком доброе утро Аэрофлот. :roll: Решил создать тему Юмор. Мой , точнее не мой, а тех кто этот бред писАл юмор явно черноватый какой-то. Неужто люди сами верят в то, что пишут? :?

Доброе утро, Аэрофлот!

Наша авиакомпания провела очередной инстамит – на сей раз популярные российские блогеры сети Instagram в прямом смысле слова «заглянули на кухню» Аэрофлота. Они ознакомились с работой нашей дочерней компании ЗАО «Аэромар», которая является одним из мировых лидеров в сфере производства бортового питания. Инстаграммеры посетили уникальные производственные участки, продегустировали деликатесы обновленного меню бизнес-класса, а также познакомились с авторами кулинарных шедевров – поварами, которые обладают высшими степенями международного признания. Это уже третье мероприятие масштабного проекта @Training_Project, который открывает Аэрофлот перед фотообъективом подчас с неожиданной стороны. Фотографии смотрите в Интранете, а также в Instagram по хештегу #trainingAeroflotFood.

Хорошего вам дня!

Это наверное слишком тонкий для меня юмор! Или я в "кулинарных шедеврах " не силен? :roll:
MiNaNi

Re: Юмор.

Сообщение MiNaNi » 04 авг 2016, 20:13

Инстамит , ХэшТег... это конечно модные словечки, но где рубашки для ЛС? :D
MiNaNi

Сообщение moon rover » 04 авг 2016, 20:21

Это Вы ещё не прочитали инфа в Аккорде за сегодня, про определение лучших специалистов в каждой категории.... попахивает производственным соцсоревнованием....)
moon rover

Сообщение MiNaNi » 04 авг 2016, 20:30

Сегодня посетил инстамит
И выложил там свой Хэштег
Хочу рубашку я погладить,
Но нет рубашки, правда нет
Как стыдно мне за ЛЕГЕНДАРНЫЙ
Ну просто слов нет Ай яйяй
Хочу рубашку я бездарный
Пожалуй надо рвать в Китай! :D
MiNaNi

Сообщение MiNaNi » 04 авг 2016, 20:31

moon rover писал(а):Это Вы ещё не прочитали инфа в Аккорде за сегодня, про определение лучших специалистов в каждой категории.... попахивает производственным соцсоревнованием....)

Обижаете! Прочитал! Я даже догадываюсь кто будут лучшие! :D
MiNaNi

Сообщение moon rover » 04 авг 2016, 20:33

Видел недавно утречком здоровенный Китайский экипаж. У всех одинаковые и опрятные сумки и чемоданы в одном стиле, в одной раскраске, т.е. АК выдала. С рубашками , я думаю, там проблем не будет
moon rover

Сообщение MiNaNi » 04 авг 2016, 20:38

moon rover писал(а):Видел недавно утречком здоровенный Китайский экипаж. У всех одинаковые и опрятные сумки и чемоданы в одном стиле, в одной раскраске, т.е. АК выдала. С рубашками , я думаю, там проблем не будет

ОХ! Не теребите душу. У меня просто слов уже нет! :( Хотя я весьма разговорчивый! :D
MiNaNi

Сообщение MDA » 04 авг 2016, 22:40

это нормальная практика, если вы приглядитесь, то у них на сумках будут еще и одинаковые лейблы своей АК...но, минус-нельзя летать с пакетами из Ашана и сумками Samsonite))
MDA

Пред.След.

Вернуться в Курилка